técnica mista (caixa). Assinada. Datada de 1999. Exposições: Galeria João Graça, Lisboa e Cordoaria Nacional, Exposição Retrospectiva de José de Guimarães (1960-2001). Dim.: 78x60,5x20,5 cm.

4 000
4 000