40.00 EUR

21:24:35
50.00 EUR

21:25:35
200.00 EUR

21:26:35
escultura em bronze patinada. Assinada. Assente em base de marmore. Alt. 46,5 cm.
150.00 EUR

21:27:35
100.00 EUR

21:28:35
em vidro. Antigo. Alt. 18 cm.
20.00 EUR

21:29:35
aguarela sobre papel. Assindo. Dim. 17,5x12 cm.
30.00 EUR

21:30:35
escultura em bronze d'arte. Assinada. Alt.: 47 cm.
150.00 EUR

21:31:35
em cobre e latão, com figuras relevadas. Base em madeira. Alt.: 58 cm.
25.00 EUR

21:32:35
300.00 EUR

21:33:35
40.00 EUR

21:34:35
em marfim minuciosamente esculpido. China, Séc. XIX. Alt. 19,5 cm.
65.00 EUR

Licitadores: 3
21:35:35
55.00 EUR

21:36:35
em pedra-sabão. Poderá tratar-se do signo chinês do Boi. China, Séc. XX. Comp. 7,5 cm.
10.00 EUR

21:37:35
80.00 EUR

21:38:35
Pág. 1 de 12