10.00 EUR

4 dias, 19:30:09
em porcelana do Japão, decoração Imari. Dois partidos e colados. Diâm. De: 22 cm a 31,5 cm.
50.00 EUR

4 dias, 19:31:09
em terracota. Vaso com decoração egípcia. Faltas e defeitos. Alt.: entre 26 cm e 68 cm.
10.00 EUR

4 dias, 19:32:09
em vidro translúcido e rosa. Pequenos defeitos. Alt.: 14,5 cm, 15 cm e 43 cm.
10.00 EUR

4 dias, 19:33:09
de tamanhos diferentes, em porcelana japonesa, com figuras orientais. Comp. 26,5 cm a 39 cm.
10.00 EUR

4 dias, 19:34:09
técnica mista sobre papel. Assinada. Dim. 22,5x35,5 cm.
20.00 EUR

4 dias, 19:35:09
dos Sécs. XIX e XX. Faltas e defeitos.
10.00 EUR

4 dias, 19:36:09
Pág. 8 de 8