500.00 EUR

8 dias, 05:40:25
em metal amarelo e opaline. Alt. total: 90 cm.
40.00 EUR

8 dias, 05:41:25
em metal amarelo vazado. Nigéria (?). Amolgadelas.
10.00 EUR

8 dias, 05:42:25
óleo sobre tela. Assinado "D. Romano". Dim. 60,5x100,5 cm.
200.00 EUR

8 dias, 05:43:25
Pág. 9 de 9