120.00 EUR

3 dias, 00:32:14
40.00 EUR

3 dias, 00:33:14
300.00 EUR

3 dias, 00:34:14
sendo três em porcelana VA, e restantes em porcelana diversa.
25.00 EUR

3 dias, 00:35:14
em vidro amarelo. Bimini (Viena), década de 1930. Alt.: 24,4 cm. Proveniência: Camoin Demachy (Paris).
100.00 EUR

3 dias, 00:36:14
100.00 EUR

3 dias, 00:37:14
100.00 EUR

3 dias, 00:38:14
120.00 EUR

3 dias, 00:39:14
em porcelana japonesa, decoração azul, branca e dourada representando montanha. Marcada. Diam.: 22,5 cm.
60.00 EUR

3 dias, 00:40:14
400.00 EUR

3 dias, 00:41:14
40.00 EUR

3 dias, 00:42:14
em cerâmica europeia, branco e azul-turquesa. Dim.: 14,5x33,5 cm.
60.00 EUR

3 dias, 00:43:14
em cloisonné, decoração policromada com dragão. China, Séc. XX. Diam.: 31 cm.
40.00 EUR

3 dias, 00:44:14
120.00 EUR

3 dias, 00:45:14
32.50 EUR

3 dias, 00:46:14
Pág. 9 de 10