32.50 EUR

4 dias, 17:56:51
em charão, preto e ouro com figuras orientais. Interior pintado a guache. Defeito na dobradiça.
10.00 EUR

4 dias, 17:57:51
80.00 EUR

4 dias, 17:58:51
30.00 EUR

4 dias, 17:59:51
em opaline e vidro, com dois medalhões policromados sobre fundo rosa, representando Cupidos. Alt. 17,5 cm.
30.00 EUR

4 dias, 18:00:51
em porcelana chinesa, decoração relevada a coral e ouro com dragão e nuvens. China, Séc. XX. Alt. 33 cm.
20.00 EUR

4 dias, 18:01:51
em porcelana chinesa, decoração azul e branca. Marcado com duplo círculo. Alt.: 41 cm.
40.00 EUR

4 dias, 18:02:51
295.00 EUR

Licitadores: 3
4 dias, 18:03:51
diversas, composto por 2 caixas, jarrinha e par de pratinhos. Séc. XX. Defeitos.
30.00 EUR

4 dias, 18:04:51
em castanho com entalhe de folhagem dourado. Antigos. Repintes. Dim. 23x21,5 cm e 15x21,5 cm.
40.00 EUR

4 dias, 18:05:51
30.00 EUR

4 dias, 18:06:51
60.00 EUR

4 dias, 18:07:51
em madeira pintada, Cristo pintado e policromado. Trabalho popular. Antigo. Faltas e defeitos. Alt. 80 cm.
60.00 EUR

4 dias, 18:08:51
em madeira pintada, assente em base marmoreada. Portugal, Séc. XIX. Muitas faltas e defeitos. Alt.: 100 cm.
52.50 EUR

4 dias, 18:09:51
em folha decalcada, representando moto com side-car e carro de corridas.
20.00 EUR

4 dias, 18:10:51
Pág. 2 de 8