de modelo inglês, em mogno, com tabelas de "pluma". Fundos em palhinha. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos.
80.00 EUR

4 dias, 09:43:31
40.00 EUR

4 dias, 09:44:31
400.00 EUR

4 dias, 09:45:31
em freixo, de dois corpos com nove gavetas (faltam puxadores, sinais de uso). Dim. 77x158x80 cm.
40.00 EUR

4 dias, 09:46:31
100.00 EUR

4 dias, 09:47:31
em "woly" (falta uma gaveta). Dim. 78x150x63 cm.
30.00 EUR

4 dias, 09:48:31
80.00 EUR

4 dias, 09:49:31
200.00 EUR

4 dias, 09:50:31
50.00 EUR

4 dias, 09:51:31
150.00 EUR

4 dias, 09:52:31
20.00 EUR

4 dias, 09:53:31
40.00 EUR

4 dias, 09:54:31
em castanho, com fundos e costas em couro com pregaria. Faltas e defeitos.
80.00 EUR

4 dias, 09:55:31
100.00 EUR

4 dias, 09:56:31
em mogno, com quatro gavetas e pernas de lira. Inglaterra, Séc. XIX. Dim.: 74x89x78,5 cm.
80.00 EUR

4 dias, 09:57:31
Pág. 11 de 13