60.00 EUR

4 dias, 17:33:45
em osso e seda.
20.00 EUR

4 dias, 17:34:45
70.00 EUR

4 dias, 17:35:45
50.00 EUR

4 dias, 17:36:45
em latão, com asas em ferro. Antigos. Dim.: 16x32,5 cm.
120.00 EUR

4 dias, 17:37:45
20.00 EUR

4 dias, 17:38:45
em massa. Snuff bottles com decoração relevada e relevos com Virgem e cenas do Novo Testamento, emoldurados.
17.00 EUR

Licitadores: 3
4 dias, 17:39:45
óleo sobre tela. Emoldurado. Defeitos. Dim.:73x68 cm.
100.00 EUR

4 dias, 17:40:45
óleo sobre tela. Emoldurado. Muitos defeitos. Dim.: 85,5x60 cm.
80.00 EUR

4 dias, 17:41:45
desenho a carvão sobre papel. Dim. 37x31 cm.
100.00 EUR

4 dias, 17:42:45
óleo sobre tela. Emoldurado. Defeitos. Dim.: 55x71 cm.
20.00 EUR

4 dias, 17:43:45
óleo sobre tela. Emoldurado. Muitas faltas e defeitos. Dim.: 70x55 cm.
40.00 EUR

4 dias, 17:44:45
em ferro com punho em madeira torneado, com reforço no ponho. Ibérico. Defeitos e sinais de uso. Alt. 103 cm.
100.00 EUR

4 dias, 17:45:45
40.00 EUR

4 dias, 17:46:45
em quartzo rosa. China, Séc. XX. Consolidada. Alt.15 cm.
80.00 EUR

4 dias, 17:47:45
Pág. 3 de 8