40.00 EUR

4 dias, 16:18:16
40.00 EUR

4 dias, 16:19:16
em cloisonné policromado com motivos vegetalistas. Pequenas faltas no interior do fundo. Alt. 16 cm.
60.00 EUR

4 dias, 16:20:16
óleo sobre tela. Não assinado. Moldura em madeira e gesso dourada. Dim. 29,5x40 cm.
40.00 EUR

4 dias, 16:21:16
40.00 EUR

4 dias, 16:22:16
em vidro moldado, verde, amarelo e translúcido. Marcado na base. Alt. 25,5 cm.
40.00 EUR

4 dias, 16:23:16
em vidro leitoso, em tons rosa, verde e branco às riscas. Alt. 35,5 cm.
50.00 EUR

4 dias, 16:24:16
em porcelana chinesa, monocromo sangue de boi, com asas ressaltadas. Marcada. Alt. 37 cm.
80.00 EUR

4 dias, 16:25:16
em vidro opaline branco relevado com parras e uvas. Alt. 34,5 cm.
30.00 EUR

4 dias, 16:26:16
em cerâmica inglesa, decorado com parras e uvas, alusiva ao fumo e ao vinho. Alt. 23 cm.
20.00 EUR

4 dias, 16:27:16
desenho a tinta china sobre papel. Assinado. Datado de 1994. Dim. 27x21 cm.
150.00 EUR

4 dias, 16:28:16
10.00 EUR

4 dias, 16:29:16
30.00 EUR

4 dias, 16:30:16
20.00 EUR

4 dias, 16:31:16
10.00 EUR

4 dias, 16:32:16
Pág. 4 de 8