10.00 EUR

4 dias, 19:05:20
10.00 EUR

4 dias, 19:06:20
em seda bordada a matiz com motivos florais e frutos. Sinais de uso. Dim. 160x160 cm.
200.00 EUR

4 dias, 19:07:20
30.00 EUR

4 dias, 19:08:20
30.00 EUR

4 dias, 19:09:20
óleo sobre tela. Assinado. Datado de 1965. Defeitos. Dim. 45x70 cm.
60.00 EUR

4 dias, 19:10:20
óleo sobre tela (pequeno defeito). Assinado. Dim. 60x90 cm.
150.00 EUR

4 dias, 19:11:20
Gravura a negro, com coloridos. Copenhaga, 1852. Emoldurada. Dim.: 58x46 cm.
120.00 EUR

4 dias, 19:12:20
60.00 EUR

4 dias, 19:13:20
serigrafia colorida 51/200. Assinada. Não emoldurada. Dim. 50x70 cm.
40.00 EUR

4 dias, 19:14:20
10.00 EUR

4 dias, 19:15:20
20.00 EUR

4 dias, 19:16:20
em seda amarela com flores de liz aplicada em veludo. Sinais de uso.
30.00 EUR

4 dias, 19:17:20
em porcelana oriental monocromo azul turquesa. China, Séc. XX. Alt. 32 cm.
90.00 EUR

Licitadores: 3
4 dias, 19:18:20
em vidro de "biquinhos", com verrines em vidro fosco com gravados. Electrificados. Alt. 55 cm.
40.00 EUR

4 dias, 19:19:20
Pág. 5 de 8