óleo sobre platex. Assinado. Moldura dourada. Dim. 54x65 cm.
100.00 EUR

07:37:52
óleo sobre platex. Assinado. Datado de 58. Dim. 100x60 cm.
300.00 EUR

07:38:52
150.00 EUR

07:39:52
em vidro soprado e moldado. Europa (possivelmente Itália), Séc. XIX. Defeitos consolidados. Alt.: 25 cm.
40.00 EUR

07:40:52
óleo sobre tela. Assinado J. Lopes. Datado de XXVI. Moldura dourada. Dim. 60x41 cm.
40.00 EUR

07:41:52
200.00 EUR

07:42:52
em bronze de arte ao gosto renascentista. Faltas e defeitos. Alt. 69 cm.
200.00 EUR

Licitadores: 3
07:43:52
100.00 EUR

07:44:52
de dois lumes cada, em bronze dourado e cinzelado, com perlados e folhagem, encimados por urna. Alt. 43 cm.
115.00 EUR

07:45:52
em madeira exótica escurecida. Alt. 36,5 cm.
100.00 EUR

07:46:52
em bronze d'arte. Assentes em bases de madeira escurecidas (xilófagos). Uma defeituosa. Alt. Total: 75 cm.
100.00 EUR

07:47:52
400.00 EUR

07:48:52
em talha dourada a ouro fino e metal (faltas e defeitos). Alt. 50 cm.
40.00 EUR

07:49:52
inglesas coloridas. Emolduradas (uma com vidro partido). Dim. 46x55 cm.
5.00 EUR

07:50:52
65.00 EUR

07:51:52
Pág. 5 de 9