com várias figuras em barro pintado, conchas, flores secas e cortiça. Alt. 34 cm.
10.00 EUR

2 dias, 13:42:12
60.00 EUR

2 dias, 13:43:12
20.00 EUR

2 dias, 13:44:12
30.00 EUR

2 dias, 13:45:12
200.00 EUR

2 dias, 13:46:12
105.00 EUR

2 dias, 13:47:12
em porcelana chinesa de exportação, Dinastia Qing, Reinado Jiaqing (1796-1820), decoração Cantão. Diam.: 22,5 cm.
180.00 EUR

2 dias, 13:48:12
pastel sobre papel. Assinado (não identificado). Dim. 27,5x37 cm.
10.00 EUR

2 dias, 13:49:12
escultura em mármore de várias tonalidades, com esferas aplicadas. Assinada "Manuela 91". Dim. 23x23x13 cm.
50.00 EUR

2 dias, 13:50:12
10.00 EUR

2 dias, 13:51:12
100.00 EUR

2 dias, 13:52:12
40.00 EUR

2 dias, 13:53:12
250.00 EUR

2 dias, 13:54:12
em folha lacada a negro e policromado ao centro com arranjo floral. Dim.: 71x50,5 cm.
10.00 EUR

2 dias, 13:55:12
em folha pintada e dourada, representando ao centro arranjo floral. Comp.: 70,5 cm.
20.00 EUR

2 dias, 13:56:12
Pág. 7 de 8