grupo escultórico em biscuit banco e ouro. Europa, Séc. XIX. Marcado. Defeito consolido. Alt.: 30 cm.
40.00 EUR

8 dias, 04:16:20
óleo sobre cartão. Assinado. Datado de 85. Dim.: 46x65 cm.
200.00 EUR

8 dias, 04:17:20
com caixa dourada com laço em veludo e, no interior, o Menino Jesus. Dim. 19x17 cm.
10.00 EUR

8 dias, 04:18:20
de formato redondo recortado, contendo Menino Jesus em cera, em moldura de flores. Diâm. 21,5 cm.
21.00 EUR

8 dias, 04:19:20
52.50 EUR

8 dias, 04:20:20
italiano, em bronze d'arte representando Diana, a Deusa da Caça. Alt. 40 cm.
40.00 EUR

8 dias, 04:21:20
400.00 EUR

8 dias, 04:22:20
em metal, decorado com Putti. Dim. 39x32,5 cm.
30.00 EUR

8 dias, 04:23:20
em bronze d' arte, com decoração alusiva ao vinho. Dim. 40x37 cm.
58.00 EUR

8 dias, 04:24:20
serigrafia sobre prato em porcelana Royal Copenhagen, edição limitada, 2008/2009. Diam.: 31 cm.
200.00 EUR

8 dias, 04:25:20
200.00 EUR

8 dias, 04:26:20
duas imagens, em madeira exótica e policromada. Antigas. Pequenas faltas. Alt.: 17 cm e 20 cm.
40.00 EUR

8 dias, 04:27:20
80.00 EUR

8 dias, 04:28:20
imagem em madeira policromada. França, atribuível ao Séc. XVI. Faltas, defeitos e repintes. Alt.: 34 cm.
150.00 EUR

8 dias, 04:29:20
pastel sobre papel. Assinado (não identificado). Dim. 27,5x37 cm.
10.00 EUR

8 dias, 04:30:20
Pág. 7 de 9