representando figuras femininas. Assinadas não identificadas. Molduras em osso e metal amarelo. Dim. 8,7x7 cm.
150.00 EUR

2 dias, 23:07:09
80.00 EUR

2 dias, 23:08:09
80.00 EUR

2 dias, 23:09:09
100.00 EUR

2 dias, 23:10:09
0.00 EUR

2 dias, 23:11:09
80.00 EUR

2 dias, 23:12:09
300.00 EUR

2 dias, 23:13:09
120.00 EUR

2 dias, 23:14:09
em cerâmica de Viena da década de 1920, decoração a branco, azul, rosa e verde. Alt. total.: 8,5 cm.
60.00 EUR

2 dias, 23:15:09
técnica mista sobre papel. Assinada. Datada de 1876. Dim.: 25x20 cm.
100.00 EUR

2 dias, 23:16:09
grupo em porcelana europeia moldada e policromada, Séc. XIX. Pequeno defeito. Alt.: 11,5 cm.
50.00 EUR

2 dias, 23:17:09
em cerâmica chinesa do Séc. XIX, decoração vidrada decorada a verde. Ínfimos defeitos. Alt.: 16 cm.
100.00 EUR

2 dias, 23:18:09
200.00 EUR

2 dias, 23:19:09
150.00 EUR

2 dias, 23:20:09
40.00 EUR

2 dias, 23:21:09
Pág. 7 de 10