reset_filters Filtrar - Categoria: Antiguidades, Pintura e Objectos Decorativos;
40.00 EUR

5 dias, 16:46:57
50.00 EUR

5 dias, 16:47:57
200.00 EUR

5 dias, 16:48:57
escultura em bronze patinada. Assinada. Assente em base de marmore. Alt. 46,5 cm.
150.00 EUR

5 dias, 16:49:57
100.00 EUR

5 dias, 16:50:57
em vidro. Antigo. Alt. 18 cm.
20.00 EUR

5 dias, 16:51:57
aguarela sobre papel. Assindo. Dim. 17,5x12 cm.
30.00 EUR

5 dias, 16:52:57
escultura em bronze d'arte. Assinada. Alt.: 47 cm.
150.00 EUR

5 dias, 16:53:57
em cobre e latão, com figuras relevadas. Base em madeira. Alt.: 58 cm.
20.00 EUR

5 dias, 16:54:57
300.00 EUR

5 dias, 16:55:57
40.00 EUR

5 dias, 16:56:57
em marfim minuciosamente esculpido. China, Séc. XIX. Alt. 19,5 cm.
50.00 EUR

5 dias, 16:57:57
50.00 EUR

5 dias, 16:58:57
em pedra-sabão. Poderá tratar-se do signo chinês do Boi. China, Séc. XX. Comp. 7,5 cm.
10.00 EUR

5 dias, 16:59:57
80.00 EUR

5 dias, 17:00:57
Pág. 1 de 12