80.00 EUR

2 dias, 22:18:29
600.00 EUR

2 dias, 22:19:29
técnica mista sobre papel colado sobre tela. Não emoldurado. Faltas e defeitos. Dim.: 76x70 cm.
400.00 EUR

2 dias, 22:20:29
400.00 EUR

2 dias, 22:21:29
80.00 EUR

2 dias, 22:22:29
150.00 EUR

2 dias, 22:23:29
40.00 EUR

2 dias, 22:24:29
200.00 EUR

2 dias, 22:25:29
escultura modernista, portuguesa, em madeira de pinho. Inscrição na base "Baco". Alt.: 35 cm.
200.00 EUR

2 dias, 22:26:29
100.00 EUR

2 dias, 22:27:29
em cimento, anos 60. Pequenos defeitos. Dim.: 34x40 cm.
30.00 EUR

2 dias, 22:28:29
60.00 EUR

2 dias, 22:29:29
0.00 EUR

2 dias, 22:30:29
em madeira exótica, com cabochons em âmbar. Alemanha, década de 1920. Um cabochon em falta. Alt.: 17 cm.
60.00 EUR

2 dias, 22:31:29
em porcelana chinesa, Dinastia Qing, Séc. XIX, decoração Mandarim. Um pires defeituoso. Alt caixa: 8,5 cm.
32.50 EUR

2 dias, 22:32:29
Pág. 1 de 10