20.00 EUR

8 dias, 03:24:44
aguarela sobre papel. Assinada. Dim. 31x49 cm.
150.00 EUR

8 dias, 03:25:44
óleo sobre tela. Assinado. Dim.: 61x50 cm.
100.00 EUR

8 dias, 03:26:44
par de gravuras a negro. Pequenos defeitos. Molduras ao gosto Império, douradas e perladas. Dim. 50x60 cm.
200.00 EUR

8 dias, 03:27:44
em bronze dourado e cinzelado, com perlados e motivos vegetalistas e menino-músico em concha. Alt. 37 cm.
50.00 EUR

8 dias, 03:28:44
pintado com motivos florais. Faltas e defeitos. Dim. 152x97x36 cm.
6.00 EUR

8 dias, 03:29:44
revestidos a tartaruga, madrepérola e osso. Séc. XIX/XX.
40.00 EUR

8 dias, 03:30:44
em faiança portuguesa, Bica do Sapato (?), Séc. XVIII. decoração policromada com motivos florais. Comp.: 42,2 cm.
500.00 EUR

8 dias, 03:31:44
escultura em bronze com patines escuras. Antiga. Sudoeste Asiático. Alt. 47,5 cm.
200.00 EUR

8 dias, 03:32:44
60.00 EUR

8 dias, 03:33:44
150.00 EUR

8 dias, 03:34:44
em metal cinzelado, com abajour. Defeito no encaixe. Alt. Total: 77 cm.
5.00 EUR

8 dias, 03:35:44
250.00 EUR

8 dias, 03:36:44
óleo sobre tela (reentelado). Defeitos. Dim. 62x51 cm.
30.00 EUR

8 dias, 03:37:44
em aço, com decoração dourado. Japão.
5.00 EUR

8 dias, 03:38:44
Pág. 1 de 9