gravura inglesa colorida. Datada de 1802. Moldura dourada. Dim. 56x74 cm.
50.00 EUR

4 dias, 16:18:26
50.00 EUR

4 dias, 16:19:26
técnica mista sobre tela. Assinada. Datada de 99. Dim. 50x70,5 cm.
100.00 EUR

4 dias, 16:20:26
10.00 EUR

4 dias, 16:21:26
Capa com fecho. Sinais de uso e pequenos defeitos. Diam.: 29,5x23 cm.
10.00 EUR

4 dias, 16:22:26
pequena gravura colorida, segundo pintura de W. J. Cooke. Não emoldurada. Dim.: 16x22,5 cm.
10.00 EUR

4 dias, 16:23:26
guache sobre papel. Assinado. Dim. 56,5x38 cm.
30.00 EUR

4 dias, 16:24:26
litografia colorida 47/200. Assinada. Dim. 35x27,5 cm.
20.00 EUR

4 dias, 16:25:26
14.00 EUR

4 dias, 16:26:26
em feltro preto com galões dourados e banda em seda azul e branca. Com estojo em folha. Sinais de uso.
70.00 EUR

4 dias, 16:27:26
em madeira exótica. China, Séc. XX. Alt. 15,5 cm.
70.00 EUR

4 dias, 16:28:26
com Meninos Sorridentes, em porcelana chinesa do Séc. XX, decoração policromada. Dim. 25,5x25x16 cm.
100.00 EUR

4 dias, 16:29:26
Assinado na base "L. Toni". Alt.: 30 cm.
10.00 EUR

4 dias, 16:30:26
em metal branco, decoração relevada representando menino pescador. Europa, Séc. XIX. Dim. 28,5x22,5 cm.
10.00 EUR

4 dias, 16:31:26
duas litografias antigas, coloridas. Dim. 31x40 cm e 39x59,5 cm.
30.00 EUR

4 dias, 16:32:26
Pág. 1 de 8