20.00 EUR
Licitadores: 0
04:32:10
Data de início  2021-01-11 07:00
Data de fim 2021-01-24 21:00
aguarela sobre papel. Assinada. Dim. 31x49 cm.
150.00 EUR
Licitadores: 0
04:33:10
Data de início  2021-01-11 06:59
Data de fim 2021-01-24 21:01
óleo sobre tela. Assinado. Dim.: 61x50 cm.
100.00 EUR
Licitadores: 0
04:34:10
Data de início  2021-01-11 06:58
Data de fim 2021-01-24 21:02
par de gravuras a negro. Pequenos defeitos. Molduras ao gosto Império, douradas e perladas. Dim. 50x60 cm.
200.00 EUR
Licitadores: 0
04:35:10
Data de início  2021-01-11 06:57
Data de fim 2021-01-24 21:03
em bronze dourado e cinzelado, com perlados e motivos vegetalistas e menino-músico em concha. Alt. 37 cm.
50.00 EUR
Licitadores: 0
04:36:10
Data de início  2021-01-11 06:56
Data de fim 2021-01-24 21:04
pintado com motivos florais. Faltas e defeitos. Dim. 152x97x36 cm.
105.00 EUR
Licitadores: 7
04:37:10
Data de início  2021-01-11 06:55
Data de fim 2021-01-24 21:05
revestidos a tartaruga, madrepérola e osso. Séc. XIX/XX.
40.00 EUR
Licitadores: 0
04:38:10
Data de início  2021-01-11 06:54
Data de fim 2021-01-24 21:06
em faiança portuguesa, Bica do Sapato (?), Séc. XVIII. decoração policromada com motivos florais. Comp.: 42,2 cm.
500.00 EUR
Licitadores: 0
04:39:10
Data de início  2021-01-11 06:53
Data de fim 2021-01-24 21:07
escultura em bronze com patines escuras. Antiga. Sudoeste Asiático. Alt. 47,5 cm.
200.00 EUR
Licitadores: 0
04:40:10
Data de início  2021-01-11 06:52
Data de fim 2021-01-24 21:08
60.00 EUR
Licitadores: 0
04:41:10
Data de início  2021-01-11 06:51
Data de fim 2021-01-24 21:09
150.00 EUR
04:42:10
Data de início  2021-01-11 06:50
Data de fim 2021-01-24 21:10
em metal cinzelado, com abajour. Defeito no encaixe. Alt. Total: 77 cm.
6.00 EUR
04:43:10
Data de início  2021-01-11 06:49
Data de fim 2021-01-24 21:11
250.00 EUR
Licitadores: 0
04:44:10
Data de início  2021-01-11 06:48
Data de fim 2021-01-24 21:12
óleo sobre tela (reentelado). Defeitos. Dim. 62x51 cm.
30.00 EUR
04:45:10
Data de início  2021-01-11 06:47
Data de fim 2021-01-24 21:13
em aço, com decoração dourado. Japão.
5.00 EUR
Licitadores: 0
04:46:10
Data de início  2021-01-11 06:46
Data de fim 2021-01-24 21:14
Pág. 1 de 9