20.00 EUR

8 dias, 02:18:34
aguarela sobre papel. Assinada. Dim. 31x49 cm.
150.00 EUR

8 dias, 02:19:34
óleo sobre tela. Assinado. Dim.: 61x50 cm.
100.00 EUR

8 dias, 02:20:34
par de gravuras a negro. Pequenos defeitos. Molduras ao gosto Império, douradas e perladas. Dim. 50x60 cm.
200.00 EUR

8 dias, 02:21:34
em bronze dourado e cinzelado, com perlados e motivos vegetalistas e menino-músico em concha. Alt. 37 cm.
50.00 EUR

8 dias, 02:22:34
pintado com motivos florais. Faltas e defeitos. Dim. 152x97x36 cm.
6.00 EUR

8 dias, 02:23:34
revestidos a tartaruga, madrepérola e osso. Séc. XIX/XX.
40.00 EUR

8 dias, 02:24:34
em faiança portuguesa, Bica do Sapato (?), Séc. XVIII. decoração policromada com motivos florais. Comp.: 42,2 cm.
500.00 EUR

8 dias, 02:25:34
escultura em bronze com patines escuras. Antiga. Sudoeste Asiático. Alt. 47,5 cm.
200.00 EUR

8 dias, 02:26:34
60.00 EUR

8 dias, 02:27:34
150.00 EUR

8 dias, 02:28:34
em metal cinzelado, com abajour. Defeito no encaixe. Alt. Total: 77 cm.
5.00 EUR

8 dias, 02:29:34
250.00 EUR

8 dias, 02:30:34
óleo sobre tela (reentelado). Defeitos. Dim. 62x51 cm.
30.00 EUR

8 dias, 02:31:34
em aço, com decoração dourado. Japão.
5.00 EUR

8 dias, 02:32:34
Pág. 1 de 9