em renda, sendo os individuais 7 redondos e 8 rectangulares.
20.00 EUR

1 dias, 08:36:40
em diversos materiais.
20.00 EUR

1 dias, 08:37:40
gravura a negro, reimpressão do Séc. XX. Manchas. Dim.: 48x36 cm.
30.00 EUR

1 dias, 08:38:40
formato de leque, litografia a grisaille, com data de "Paris - Le - 18 - Juillet - 1896". Dim.: 50x82,5 cm.
100.00 EUR

1 dias, 08:39:40
óleo sobre paltex. Assinado. Dim.: 13x18 cm.
50.00 EUR

1 dias, 08:40:40
óleo sobre platex. Assinado. Datado de 1985. Dim.: 15x20 cm.
50.00 EUR

1 dias, 08:41:40
óleo sobre platex. Assinado. Datado de 1984. Dim.: 20x30 cm.
150.00 EUR

1 dias, 08:42:40
óleo sobre platex. Assinado. Datado de 1980. Dim.: 20x30 cm.
150.00 EUR

1 dias, 08:43:40
óleo sobre platex. Assinado. Dim.: 12x16 m.
50.00 EUR

1 dias, 08:44:40
gravura inglesa colorida do Séc. XIX, aberta por I. Clark. Moldura ao gosto império. Dim.: 25x32,5 cm.
30.00 EUR

1 dias, 08:45:40
em cobre. Dim. 50x30x41 cm.
50.00 EUR

1 dias, 08:46:40
com missangas.
20.00 EUR

1 dias, 08:47:40
em vidro moldado, com grinaldas de bivalves e vieiras, assente sobre três golfinhos. Alt. 15,5 cm.
15.00 EUR

1 dias, 08:48:40
miniatura em metal amarelo esmaltado, com pedraria. Emoldurada. Diam. (miniatura): 3 cm.
30.00 EUR

1 dias, 08:49:40
em cobre e latão, com argolas ressaltadas. Dim. 34,5x32 cm.
30.00 EUR

1 dias, 08:50:40
Pág. 1 de 10