DESC
com cabos em prata de 833 milésimos, decoração estampada, contraste do Porto (1938-1984). Sinais de ...
26.00 EUR
           
Licitadores: 2
2 dias, 18:34:48
composto por duas peças, em metal prateado, possivelmente de finais do Séc. XIX. Decoração representando ...
20.00 EUR
           
2 dias, 18:35:48
em ouro e prata, cravejado com 25 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,90 ...
300.00 EUR
           
Licitadores: 1
2 dias, 18:36:48
em ouro de 800 milésimos e prata de 833 milésimos, cravejado com duas pérolas de cultura e diamantes ...
200.00 EUR
           
2 dias, 18:37:48
em ouro de 585 milésimos e platina de 900 milésimos, cravejado com pérola natural, diamantes em talhe ...
700.00 EUR
           
2 dias, 18:38:48
em ouro de 585 milésimos, com grande quartzo citrino em talhe redondo. Peso aprox. 20 g.
90.00 EUR
           
Licitadores: 3
2 dias, 18:39:48
em ouro de 800 milésimos e prata de 833 milésimos (1887-1937), ourives da mesma época, cravejado com ...
50.00 EUR
           
2 dias, 18:40:48
em ouro de 800 milésimos e prata de 833 milésimos, cravejado com diamantes em talhe rosa e 19 em talhe ...
1,500.00 EUR
           
2 dias, 18:41:48
em ouro de 800 milésimos e prata de 833 milésimos, aplicação de miniatura "Senhora", cravejado com ...
250.00 EUR
           
2 dias, 18:42:48
em ouro de 800 milésimos, decoração fosca, cravejado com sete diamantes em talhe de brilhante com o ...
400.00 EUR
           
2 dias, 18:43:48
em ouro de 800 milésimos, cravejado com 15 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,15 ct., ...
200.00 EUR
           
2 dias, 18:44:48
em ouro de 800 milésimos, cravejado com 11 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de ...
200.00 EUR
           
2 dias, 18:45:48
em ouro de 800 milésimos, cravejado com rubi e seis diamantes em talhe 8/8, contraste do Porto (pós-1985). ...
150.00 EUR
           
2 dias, 18:46:48
em ouro de 800 milésimos, cravejado com espinelas sintéticas, contraste do Porto (pós-1985). Med.: ...
380.00 EUR
           
2 dias, 18:47:48
em ouro de 800 milésimos, cravejado com rubi em talhe oval e 24 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado ...
600.00 EUR
           
2 dias, 18:48:48
Pág. 1 de 11
Mostrar