30.00 EUR

2 dias, 06:08:19
20.00 EUR

2 dias, 06:09:19
60.00 EUR

2 dias, 06:10:19
estudo-aguarela sobre papel. Não assinado. Picos de acidez. Dim. 45x30 cm.
200.00 EUR

2 dias, 06:11:19
óleo sobre cartão. Assinado. Dim. 50x30 cm.
30.00 EUR

2 dias, 06:12:19
par de óleos sobre madeira. Assinados. Escola Espanhola Séc. XIX/XX. Dim. 40x22 cm.
60.00 EUR

2 dias, 06:13:19
80.00 EUR

2 dias, 06:14:19
em olmo, tendo dois gavetões, uma gaveta e uma porta. Ferragens em latão. Dim. 86x137x62 cm.
150.00 EUR

2 dias, 06:15:19
1,200.00 EUR

2 dias, 06:16:19
100.00 EUR

2 dias, 06:17:19
400.00 EUR

2 dias, 06:18:19
técnica mista sobre cartão. Assinada. Datada de 93. Dim. 12,5x14 cm.
10.00 EUR

2 dias, 06:19:19
10.00 EUR

2 dias, 06:20:19
óleo sobre tela. Assinado. Datado de 1995. Dim. 36x41 cm.
20.00 EUR

2 dias, 06:21:19
técnica mista sobre papel. Assinada (não identificado). Datada de 71. Dim. 30x41 cm.
22.00 EUR

2 dias, 06:22:19
Pág. 1 de 13