reset_filters Filtrar - Categoria: Antiguidades, Pintura e Objectos Decorativos;
40.00 EUR

5 dias, 16:14:16
50.00 EUR

5 dias, 16:15:16
200.00 EUR

5 dias, 16:16:16
escultura em bronze patinada. Assinada. Assente em base de marmore. Alt. 46,5 cm.
150.00 EUR

5 dias, 16:17:16
100.00 EUR

5 dias, 16:18:16
em vidro. Antigo. Alt. 18 cm.
20.00 EUR

5 dias, 16:19:16
aguarela sobre papel. Assindo. Dim. 17,5x12 cm.
30.00 EUR

5 dias, 16:20:16
escultura em bronze d'arte. Assinada. Alt.: 47 cm.
150.00 EUR

5 dias, 16:21:16
em cobre e latão, com figuras relevadas. Base em madeira. Alt.: 58 cm.
20.00 EUR

5 dias, 16:22:16
300.00 EUR

5 dias, 16:23:16
40.00 EUR

5 dias, 16:24:16
em marfim minuciosamente esculpido. China, Séc. XIX. Alt. 19,5 cm.
50.00 EUR

5 dias, 16:25:16
50.00 EUR

5 dias, 16:26:16
em pedra-sabão. Poderá tratar-se do signo chinês do Boi. China, Séc. XX. Comp. 7,5 cm.
10.00 EUR

5 dias, 16:27:16
80.00 EUR

5 dias, 16:28:16
Pág. 1 de 12