reset_filters Filtrar - Categoria: Arte Popular, Antiguidades e Pintura;
50.00 EUR

16:46:32
50.00 EUR

16:47:32
gravura a sépia, segundo pintura de Angelica Kauffman. Dim. 36,5x31 cm.
30.00 EUR

16:48:32
Journal Hebdomadaire, Premier Semestre, Paris, 1888. Mau estado.
20.00 EUR

16:49:32
50.00 EUR

16:50:32
a negro, versando diferentes assuntos. Dim. De: 18,5x24,5 cm a 21x25,5 cm.
15.00 EUR

16:51:32
em bronze patinado, cinzelado e com inscrições. Diam.: 16,5 cm.
20.00 EUR

16:52:32
em cobre, com asas em ferro. Europa, Séc. XVIII/ XIX. Dim. 56x42 cm.
100.00 EUR

16:53:32
aguarela sobre papel. Assinada. Dim. 18,5x10,5 cm.
60.00 EUR

16:54:32
em cobre com pega em madeira. Marcado. Antigo. Comp.: 53 cm.
28.00 EUR

Licitadores: 3
16:55:32
de oito cordas, em madeira clara e escurecida. Faltas e defeitos. Alt.: 62,5 cm.
60.00 EUR

16:56:32
com caixa em madeira escurecida. Dim. 104x28 cm.
50.00 EUR

Licitadores: 3
16:57:32
em metal amarelo martelado. Alt.: 32 cm.
20.00 EUR

16:58:32
em madeira exótica e escurecida, encimada por cabeça.
20.00 EUR

16:59:32
50.00 EUR

17:00:32
Pág. 1 de 10