reset_filters Filtrar - Categoria: Discos Vinil, Cobres, Pintura e Objectos Decorativos;
50.00 EUR

17:17:26
50.00 EUR

17:18:26
gravura a sépia, segundo pintura de Angelica Kauffman. Dim. 36,5x31 cm.
30.00 EUR

17:19:26
Journal Hebdomadaire, Premier Semestre, Paris, 1888. Mau estado.
20.00 EUR

17:20:26
50.00 EUR

17:21:26
a negro, versando diferentes assuntos. Dim. De: 18,5x24,5 cm a 21x25,5 cm.
15.00 EUR

17:22:26
em bronze patinado, cinzelado e com inscrições. Diam.: 16,5 cm.
20.00 EUR

17:23:26
em cobre, com asas em ferro. Europa, Séc. XVIII/ XIX. Dim. 56x42 cm.
100.00 EUR

17:24:26
aguarela sobre papel. Assinada. Dim. 18,5x10,5 cm.
60.00 EUR

17:25:26
em cobre com pega em madeira. Marcado. Antigo. Comp.: 53 cm.
28.00 EUR

Licitadores: 3
17:26:26
de oito cordas, em madeira clara e escurecida. Faltas e defeitos. Alt.: 62,5 cm.
60.00 EUR

17:27:26
com caixa em madeira escurecida. Dim. 104x28 cm.
50.00 EUR

Licitadores: 3
17:28:26
em metal amarelo martelado. Alt.: 32 cm.
20.00 EUR

17:29:26
em madeira exótica e escurecida, encimada por cabeça.
20.00 EUR

17:30:26
50.00 EUR

17:31:26
Pág. 1 de 10