reset_filters Filtrar - Categoria: Parte de Apartamento no Píncipe Real;
10.00 EUR

4 dias, 11:42:13
gravura colorida, segundo pintura de Jules Vernet. Reimpressão. Dim.: 52x69 cm.
30.00 EUR

4 dias, 11:43:13
óleo sobre tela. Assinado. Datado de 1999. Dim. 40x50 cm.
50.00 EUR

4 dias, 11:44:13
100.00 EUR

4 dias, 11:45:13
óleo sobre platex. Assinado. Moldura dourada. Dim.: 46x61 cm.
150.00 EUR

4 dias, 11:46:13
300.00 EUR

4 dias, 11:47:13
em madeira exótica, encimado por figura feminina com toucado. Angola, Séc. XX. Alt.: 125 cm.
30.00 EUR

4 dias, 11:48:13
em vidro moldado, com grinaldas de bivalves e vieiras, assente sobre três golfinhos. Alt. 15,5 cm.
15.00 EUR

4 dias, 11:49:13
grupo tribal em madeira exótica. África, Séc. XX. Dim.: 30x24 cm.
20.00 EUR

4 dias, 11:50:13
em cerâmica europeia, policromado com motivos vegetalistas e medalhão com cena galante. Alt.: 14 cm.
10.00 EUR

4 dias, 11:51:13
em metal patinado. África. Alt. 50 cm.
100.00 EUR

4 dias, 11:52:13
escultura em pau-ferro. Moçambique, Séc. XX. Alt. 22,5 cm.
30.00 EUR

4 dias, 11:53:13
200.00 EUR

4 dias, 11:54:13
em madeira esculpida e metal, com cabeça masculina. Angola, Séc. XX. Comp. 58,5 cm.
20.00 EUR

4 dias, 11:55:13
20.00 EUR

4 dias, 11:56:13
Pág. 1 de 11