1,500.00 EUR

2 dias, 20:15:57
300.00 EUR

2 dias, 20:16:57
composto por 6 colheres sopa, 10 garfos e se 6 facas carne, 4 garfos e 17 facas sobremesa.
100.00 EUR

2 dias, 20:17:57
1,810.00 EUR

2 dias, 20:18:57
em vidro, com base em prata 833 milésimos (1887-1937). Comp.: 8,3 cm. Peso: 55,5 g.
30.00 EUR

2 dias, 20:19:57
em prata de 833 milésimos (1887-1937), decoração naturalista. Comp.: 19,8 cm. Peso: 11,5 g.
45.00 EUR

2 dias, 20:20:57
180.00 EUR

2 dias, 20:21:57
75.00 EUR

2 dias, 20:22:57
32.50 EUR

2 dias, 20:23:57
em metal branco francês. Orla com frisos. Marcado. Diam.: 18,5 cm.
20.00 EUR

2 dias, 20:24:57
em prata de 833 milésimos (1938-1984), com incrição gravada e datada de 1978. Diam. 21,5 cm. Peso: 153,7 g.
65.00 EUR

Licitadores: 3
2 dias, 20:25:57
em prata de 833 milésimos (1938-1984), orla vazada. Sinais de uso. Diam. 20 cm. Peso: 123,9 g.
52.50 EUR

Licitadores: 4
2 dias, 20:26:57
em metal branco. Comp. prato coberto: 47,5 cm. Diam. taça: 25,5 cm.
20.00 EUR

2 dias, 20:27:57
em casquinha, friso perlado, Europa, Séc. XX. Faltas e defeitos. Diam.: 25 cm.
10.00 EUR

2 dias, 20:28:57
50.00 EUR

2 dias, 20:29:57
Pág. 8 de 11