400.00 EUR

5 dias, 18:17:33
150.00 EUR

5 dias, 18:18:33
250.00 EUR

5 dias, 18:19:33
20.00 EUR

5 dias, 18:20:33
200.00 EUR

5 dias, 18:21:33
150.00 EUR

5 dias, 18:22:33
50.00 EUR

5 dias, 18:23:33
escultura Arte Nova em bronze patinado. Assinada. Base em mármore. Alt. total: 42 cm.
300.00 EUR

5 dias, 18:24:33
200.00 EUR

5 dias, 18:25:33
50.00 EUR

5 dias, 18:26:33
400.00 EUR

5 dias, 18:27:33
16.00 EUR

Licitadores: 3
5 dias, 18:28:33
grupo escultórico em bronze patinado. Não assinado. Comp. 17 cm.
20.00 EUR

5 dias, 18:29:33
60.00 EUR

5 dias, 18:30:33
350.00 EUR

5 dias, 18:31:33
Pág. 9 de 12