esculpido. Defeitos consolidados. Alt. 24 cm.
600.00 EUR

5 dias, 17:01:15
em cerâmica chinesa, para o mercado persa, com marcas apócrifas. Craquelé. Diam.: 27,5 cm.
10.00 EUR

5 dias, 17:02:15
100.00 EUR

5 dias, 17:03:15
imagem popular em madeira pintada. Faltas e defeitos. Alt.: 53 cm.
20.00 EUR

5 dias, 17:04:15
20.00 EUR

5 dias, 17:05:15
em porcelana oriental azul e branca. Marcado. Alt. 20 cm.
20.00 EUR

5 dias, 17:06:15
100.00 EUR

5 dias, 17:07:15
100.00 EUR

5 dias, 17:08:15
sendo um em espuma com figura masculina e o outro moderno.
30.00 EUR

5 dias, 17:09:15
10.00 EUR

5 dias, 17:10:15
40.00 EUR

5 dias, 17:11:15
em ferro com patines verdes, representando busto com argola e animal fantástico. Alt. 11,5 cm e 12 cm.
30.00 EUR

5 dias, 17:12:15
30.00 EUR

5 dias, 17:13:15
150.00 EUR

5 dias, 17:14:15
guache sobre seda. Assinado. Dim. 30x20 cm.
10.00 EUR

5 dias, 17:15:15
Pág. 4 de 12