óleo sobre tela colada em platex. Dim. 14,5x19,5 cm.
50.00 EUR

5 dias, 17:45:31
com moldura em bronze relevado com rosas, com vestígios de dourado. Alt. 52 cm.
20.00 EUR

5 dias, 17:46:31
de formato oitavado, com conchas e búzios. Ínfimos defeitos. Dim. 94x94 cm.
30.00 EUR

5 dias, 17:47:31
50.00 EUR

5 dias, 17:48:31
20.00 EUR

5 dias, 17:49:31
em mogno, com embutidos, forrado a veludo bordeaux.
40.00 EUR

5 dias, 17:50:31
30.00 EUR

5 dias, 17:51:31
escultura de grandes dimensões em resina sintética e pigmentos (pequenos defeitos). Dim. 72x66x30 cm.
400.00 EUR

5 dias, 17:52:31
escultura em bronze patinado e cloisonné. Japão, Séc. XVIII. Alt.: 55 cm.
600.00 EUR

5 dias, 17:53:31
grupo escultórico em porcelana de Capodimonte. Marcado. Itália, Séc. XX. Alt.: 32 cm.
40.00 EUR

5 dias, 17:54:31
em madeira entalhada, representando menino segurando cesto com uvas e parras. Alt. 63 cm.
50.00 EUR

5 dias, 17:55:31
em pedra esculpida. Antigo. Defeito consolidado. Dim. 7x6,3 cm.
30.00 EUR

5 dias, 17:56:31
em pedra esculpida. Antigo. Dim. 13x9,5 cm.
40.00 EUR

5 dias, 17:57:31
técnica mista sobre papel. Assinado e datado de "Gaby 94". Dim. 30x35 cm.
100.00 EUR

5 dias, 17:58:31
guache sobre papel. Assinado. Dim. 29x20 cm.
100.00 EUR

5 dias, 17:59:31
Pág. 5 de 12