em terracota. Dim.: 12,5x15 cm.
20.00 EUR

5 dias, 18:41:40
100.00 EUR

5 dias, 18:42:40
20.00 EUR

5 dias, 18:43:40
em ferro com patines verdes e escuras. Sinais de uso.
10.00 EUR

5 dias, 18:44:40
composto por duas lucernas, uma em pedra e outra em massa e roda em bronze.
10.00 EUR

5 dias, 18:45:40
20.00 EUR

5 dias, 18:46:40
10.00 EUR

5 dias, 18:47:40
escultura em bronze d'arte patinado, com base em mármore. Electrificação não original. Assinada. Dim.: 56 cm.
200.00 EUR

5 dias, 18:48:40
10.00 EUR

5 dias, 18:49:40
em madeira pintada. Japão, período Meiji. Ínfimo defeito. Dim.: 11x8 cm.
100.00 EUR

5 dias, 18:50:40
guache sobre papel. Dim.: 30x40 cm.
40.00 EUR

5 dias, 18:51:40
40.00 EUR

5 dias, 18:52:40
em cerâmica vidrada e policromada. Telhado amovível. Dim. 42x31,5x20 cm.
40.00 EUR

5 dias, 18:53:40
50.00 EUR

5 dias, 18:54:40
em ecopele, imitando corcodilo. Sinais de uso.
20.00 EUR

5 dias, 18:55:40
Pág. 7 de 12