em madeira pintada em tons castanhos e cremes com motivos vegetalistas. Faltas e defeitos. Dim. 71x60 cm.
100.00 EUR

4 dias, 08:19:41
em nogueira com entalhes. Tampo de mármore (partido). Dim.: 99x155x59 cm.
100.00 EUR

4 dias, 08:20:41
100.00 EUR

4 dias, 08:21:41
40.00 EUR

4 dias, 08:22:41
80.00 EUR

4 dias, 08:23:41
em carvalho e castanho, decorada com painéis almofadados. Restauros e defeitos. Dim.: 69,5132x57,5 cm.
150.00 EUR

4 dias, 08:24:41
em madeira lacada a bordeaux, ouro e coral com pássaros. China, Séc. XX. Faltas e defeitos. Dim.: 28x69,5x43 cm.
30.00 EUR

4 dias, 08:25:41
700.00 EUR

4 dias, 08:26:41
folheado a carvalho, com duas portas de vidrinhos. Dim. 130x80x40 cm. Online
20.00 EUR

4 dias, 08:27:41
1,200.00 EUR

4 dias, 08:28:41
100.00 EUR

4 dias, 08:29:41
500.00 EUR

4 dias, 08:30:41
300.00 EUR

4 dias, 08:31:41
em carvalho com entalhes de motivos vegetalistas. Europa, c. 1900. faltas e defeitos. Comp. 99 cm.
40.00 EUR

4 dias, 08:32:41
80.00 EUR

4 dias, 08:33:41
Pág. 1 de 13