400.00 EUR

1 dias, 00:03:17
150.00 EUR

1 dias, 00:04:17
250.00 EUR

1 dias, 00:05:17
20.00 EUR

1 dias, 00:06:17
200.00 EUR

1 dias, 00:07:17
150.00 EUR

1 dias, 00:08:17
50.00 EUR

1 dias, 00:09:17
escultura Arte Nova em bronze patinado. Assinada. Base em mármore. Alt. total: 42 cm.
525.00 EUR

Licitadores: 3
1 dias, 00:10:17
200.00 EUR

1 dias, 00:11:17
50.00 EUR

1 dias, 00:12:17
400.00 EUR

1 dias, 00:13:17
32.50 EUR

Licitadores: 4
1 dias, 00:14:17
grupo escultórico em bronze patinado. Não assinado. Comp. 17 cm.
21.00 EUR

1 dias, 00:15:17
60.00 EUR

1 dias, 00:16:17
350.00 EUR

1 dias, 00:17:17
Pág. 9 de 12