pastel sobre papel. Assinado não identificado. Dim. 32x32 cm.
40.00 EUR

21:12:38
guache sobre papel. Assinado Pasluschmy. Dim. 16x11 cm.
20.00 EUR

21:13:38
óleo sobre madeira. Dim. 40x29 cm.
30.00 EUR

21:14:38
em cobre ressaltado, com argolas marteladas. Alt.: 26 cm.
55.00 EUR

Licitadores: 3
21:15:38
100.00 EUR

21:16:38
200.00 EUR

21:17:38
em mogno, com pés torneados e entalhes. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos. Dim.: 33x69x37 cm.
40.00 EUR

Licitadores: 4
21:18:38
grupo escultórico em bronze patinado. Japão, primeira metado do Séc. XX. Dim.: 62x37x20 cm.
300.00 EUR

21:19:38
50.00 EUR

21:20:38
em faiança portuguesa de Sant'Anna. Marcada e datada de 1956.
50.00 EUR

21:21:38
guache sobre papel, com inscrições. Não emoldurado. Dim. 18x26,5 cm.
80.00 EUR

21:22:38
em jade esculpido e assinado (restauro). China, Séc. XIX (ou anterior). Comp. 25 cm.
150.00 EUR

21:23:38
em bronze, de diferentes escultores.
17.00 EUR

21:24:38
17.00 EUR

Licitadores: 3
21:25:38
17.00 EUR

Licitadores: 3
21:26:38
Pág. 2 de 12