esculpido. Defeitos consolidados. Alt. 24 cm.
600.00 EUR

23:07:26
em cerâmica chinesa, para o mercado persa, com marcas apócrifas. Craquelé. Diam.: 27,5 cm.
73.00 EUR

Licitadores: 5
23:08:26
100.00 EUR

23:09:26
imagem popular em madeira pintada. Faltas e defeitos. Alt.: 53 cm.
40.00 EUR

23:10:26
20.00 EUR

23:11:26
em porcelana oriental azul e branca. Marcado. Alt. 20 cm.
20.00 EUR

23:12:26
350.00 EUR

23:13:26
280.00 EUR

23:14:26
sendo um em espuma com figura masculina e o outro moderno.
30.00 EUR

23:15:26
28.00 EUR

Licitadores: 5
23:16:26
40.00 EUR

23:17:26
em ferro com patines verdes, representando busto com argola e animal fantástico. Alt. 11,5 cm e 12 cm.
30.00 EUR

23:18:26
60.00 EUR

23:19:26
150.00 EUR

23:20:26
guache sobre seda. Assinado. Dim. 30x20 cm.
10.00 EUR

23:21:26
Pág. 4 de 12