óleo sobre tela colada em platex. Dim. 14,5x19,5 cm.
60.00 EUR

23:01:37
com moldura em bronze relevado com rosas, com vestígios de dourado. Alt. 52 cm.
20.00 EUR

23:02:37
de formato oitavado, com conchas e búzios. Ínfimos defeitos. Dim. 94x94 cm.
30.00 EUR

23:03:37
50.00 EUR

23:04:37
20.00 EUR

23:05:37
em mogno, com embutidos, forrado a veludo bordeaux.
225.00 EUR

Licitadores: 3
23:06:37
30.00 EUR

23:07:37
escultura de grandes dimensões em resina sintética e pigmentos (pequenos defeitos). Dim. 72x66x30 cm.
400.00 EUR

23:08:37
escultura em bronze patinado e cloisonné. Japão, Séc. XVIII. Alt.: 55 cm.
600.00 EUR

23:09:37
grupo escultórico em porcelana de Capodimonte. Marcado. Itália, Séc. XX. Alt.: 32 cm.
40.00 EUR

23:10:37
em madeira entalhada, representando menino segurando cesto com uvas e parras. Alt. 63 cm.
50.00 EUR

23:11:37
em pedra esculpida. Antigo. Defeito consolidado. Dim. 7x6,3 cm.
30.00 EUR

23:12:37
em pedra esculpida. Antigo. Dim. 13x9,5 cm.
40.00 EUR

23:13:37
técnica mista sobre papel. Assinado e datado de "Gaby 94". Dim. 30x35 cm.
100.00 EUR

23:14:37
guache sobre papel. Assinado. Dim. 29x20 cm.
100.00 EUR

23:15:37
Pág. 5 de 12