em cristal, sendo a garrafa Atlantis. Alt. 23 e 31,5 cm.
43.00 EUR

23:20:03
30.00 EUR

23:21:03
em porcelana europeia do Séc. XX. Policromada. Dim. 16,5x13 cm
30.00 EUR

23:22:03
50.00 EUR

23:23:03
60.00 EUR

23:24:03
em vidro lilás e ouro com folhagem e frutos. Alt. 21 cm.
50.00 EUR

23:25:03
em opaline, policromada com rochedo, flores e pássaro. Alt.: 38 cm.
100.00 EUR

23:26:03
10.00 EUR

23:27:03
100.00 EUR

23:28:03
80.00 EUR

23:29:03
100.00 EUR

23:30:03
100.00 EUR

23:31:03
gravura colorida, 166/200. Ligeiras manchas. Dim.: 42x60 cm.
70.00 EUR

23:32:03
gravura a negro, 7/10. Dim.: 31x31 cm.
20.00 EUR

23:33:03
formato de templo, em bronze dourado, com divindade relevada. Birmânia ou Tailândia. Dim. 13,8x8,5 cm.
20.00 EUR

23:34:03
Pág. 6 de 12