em terracota. Dim.: 12,5x15 cm.
20.00 EUR

23:20:26
100.00 EUR

23:21:26
40.00 EUR

23:22:26
em ferro com patines verdes e escuras. Sinais de uso.
10.00 EUR

23:23:26
composto por duas lucernas, uma em pedra e outra em massa e roda em bronze.
10.00 EUR

23:24:26
20.00 EUR

23:25:26
10.00 EUR

23:26:26
escultura em bronze d'arte patinado, com base em mármore. Electrificação não original. Assinada. Dim.: 56 cm.
200.00 EUR

23:27:26
10.00 EUR

23:28:26
em madeira pintada. Japão, período Meiji. Ínfimo defeito. Dim.: 11x8 cm.
100.00 EUR

23:29:26
guache sobre papel. Dim.: 30x40 cm.
40.00 EUR

23:30:26
40.00 EUR

23:31:26
em cerâmica vidrada e policromada. Telhado amovível. Dim. 42x31,5x20 cm.
122.50 EUR

Licitadores: 3
23:32:26
120.00 EUR

Licitadores: 4
23:33:26
em ecopele, imitando corcodilo. Sinais de uso.
20.00 EUR

23:34:26
Pág. 7 de 12