50.00 EUR
Licitadores: 0
2 dias, 12:18:15
Data de início  2020-09-14 07:45
Data de fim 2020-09-20 21:15
impresso (pequeno rasgão). Dim. 74x43,5 cm.
20.00 EUR
2 dias, 12:19:15
Data de início  2020-09-14 07:44
Data de fim 2020-09-20 21:16
impresso. Dim. 74x43,5 cm.
20.00 EUR
2 dias, 12:20:15
Data de início  2020-09-14 07:43
Data de fim 2020-09-20 21:17
em linho e damasco bordeaux, com galões dourados. Pequenos defeitos.
30.00 EUR
Licitadores: 0
2 dias, 12:21:15
Data de início  2020-09-14 07:42
Data de fim 2020-09-20 21:18
50.00 EUR
2 dias, 12:22:15
Data de início  2020-09-14 07:41
Data de fim 2020-09-20 21:19
10.00 EUR
Licitadores: 0
2 dias, 12:23:15
Data de início  2020-09-14 07:40
Data de fim 2020-09-20 21:20
composto por tabuleiro e seis cálices em laca dourada com galo policromado ao centro.
30.00 EUR
Licitadores: 0
2 dias, 12:24:15
Data de início  2020-09-14 07:39
Data de fim 2020-09-20 21:21
técnica mista sobre madeira. Assinado. Datado de 2002. Pequenos defeitos. Dim.: 180x30 cm.
50.00 EUR
Licitadores: 0
2 dias, 12:25:15
Data de início  2020-09-14 07:38
Data de fim 2020-09-20 21:22
carro à escala 1/43, de fabrico inglês. Repintes e falta tampa no chassis. Sem caixa.
5.00 EUR
Licitadores: 0
2 dias, 12:26:15
Data de início  2020-09-14 07:37
Data de fim 2020-09-20 21:23
em bronze e metal amarelo.
20.00 EUR
Licitadores: 0
2 dias, 12:27:15
Data de início  2020-09-14 07:36
Data de fim 2020-09-20 21:24
em metal branco, sendo um dos suportes para fumo com relógio acoplado da marca Rosskopf. Alt.: 14 cm e 15,5 cm.
30.50 EUR
Licitadores: 4
2 dias, 12:28:15
Data de início  2020-09-14 07:35
Data de fim 2020-09-20 21:25
em cobre, com cabo em madeira. Antigas. Alt.: 27 cm e 31 cm.
15.00 EUR
2 dias, 12:29:15
Data de início  2020-09-14 07:34
Data de fim 2020-09-20 21:26
60.00 EUR
2 dias, 12:30:15
Data de início  2020-09-14 07:33
Data de fim 2020-09-20 21:27
óleo sobre tela. Assinado. Datado de Lx 13/VI/91. Dim.: 46,5x38,5 cm.
300.00 EUR
Licitadores: 0
2 dias, 12:31:15
Data de início  2020-09-14 07:32
Data de fim 2020-09-20 21:28
óleo sobre tela. Assinado não identificado. Dim.: 73,5x60 cm.
150.00 EUR
Licitadores: 0
2 dias, 12:32:15
Data de início  2020-09-14 07:31
Data de fim 2020-09-20 21:29
Pág. 2 de 8