pastel sobre papel. Assinado não identificado. Dim. 32x32 cm.
40.00 EUR
Licitadores: 0
5 dias, 16:16:01
Data de início  2021-03-01 06:45
Data de fim 2021-03-07 21:15
guache sobre papel. Assinado Pasluschmy. Dim. 16x11 cm.
20.00 EUR
Licitadores: 0
5 dias, 16:17:01
Data de início  2021-03-01 06:44
Data de fim 2021-03-07 21:16
óleo sobre madeira. Dim. 40x29 cm.
30.00 EUR
5 dias, 16:18:01
Data de início  2021-03-01 06:43
Data de fim 2021-03-07 21:17
em cobre ressaltado, com argolas marteladas. Alt.: 26 cm.
30.00 EUR
Licitadores: 0
5 dias, 16:19:01
Data de início  2021-03-01 06:42
Data de fim 2021-03-07 21:18
100.00 EUR
Licitadores: 0
5 dias, 16:20:01
Data de início  2021-03-01 06:41
Data de fim 2021-03-07 21:19
200.00 EUR
Licitadores: 0
5 dias, 16:21:01
Data de início  2021-03-01 06:40
Data de fim 2021-03-07 21:20
em mogno, com pés torneados e entalhes. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos. Dim.: 33x69x37 cm.
40.00 EUR
Licitadores: 4
5 dias, 16:22:01
Data de início  2021-03-01 06:39
Data de fim 2021-03-07 21:21
grupo escultórico em bronze patinado. Japão, primeira metado do Séc. XX. Dim.: 62x37x20 cm.
300.00 EUR
Licitadores: 0
5 dias, 16:23:01
Data de início  2021-03-01 06:38
Data de fim 2021-03-07 21:22
50.00 EUR
Licitadores: 0
5 dias, 16:24:01
Data de início  2021-03-01 06:37
Data de fim 2021-03-07 21:23
em faiança portuguesa de Sant'Anna. Marcada e datada de 1956.
50.00 EUR
Licitadores: 0
5 dias, 16:25:01
Data de início  2021-03-01 06:36
Data de fim 2021-03-07 21:24
guache sobre papel, com inscrições. Não emoldurado. Dim. 18x26,5 cm.
80.00 EUR
5 dias, 16:26:01
Data de início  2021-03-01 06:35
Data de fim 2021-03-07 21:25
em jade esculpido e assinado (restauro). China, Séc. XIX (ou anterior). Comp. 25 cm.
150.00 EUR
Licitadores: 0
5 dias, 16:27:01
Data de início  2021-03-01 06:34
Data de fim 2021-03-07 21:26
em bronze, de diferentes escultores.
10.00 EUR
5 dias, 16:28:01
Data de início  2021-03-01 06:33
Data de fim 2021-03-07 21:27
10.00 EUR
5 dias, 16:29:01
Data de início  2021-03-01 06:32
Data de fim 2021-03-07 21:28
10.00 EUR
5 dias, 16:30:01
Data de início  2021-03-01 06:31
Data de fim 2021-03-07 21:29
Pág. 2 de 12