óleo sobre tela colada em platex. Dim. 14,5x19,5 cm.
50.00 EUR
Licitadores: 0
5 dias, 18:01:05
Data de início  2021-03-01 06:00
Data de fim 2021-03-07 22:00
com moldura em bronze relevado com rosas, com vestígios de dourado. Alt. 52 cm.
20.00 EUR
Licitadores: 0
5 dias, 18:02:05
Data de início  2021-03-01 05:59
Data de fim 2021-03-07 22:01
de formato oitavado, com conchas e búzios. Ínfimos defeitos. Dim. 94x94 cm.
30.00 EUR
Licitadores: 0
5 dias, 18:03:05
Data de início  2021-03-01 05:58
Data de fim 2021-03-07 22:02
50.00 EUR
Licitadores: 0
5 dias, 18:04:05
Data de início  2021-03-01 05:57
Data de fim 2021-03-07 22:03
20.00 EUR
5 dias, 18:05:05
Data de início  2021-03-01 05:56
Data de fim 2021-03-07 22:04
em mogno, com embutidos, forrado a veludo bordeaux.
40.00 EUR
Licitadores: 0
5 dias, 18:06:05
Data de início  2021-03-01 05:55
Data de fim 2021-03-07 22:05
30.00 EUR
5 dias, 18:07:05
Data de início  2021-03-01 05:54
Data de fim 2021-03-07 22:06
escultura de grandes dimensões em resina sintética e pigmentos (pequenos defeitos). Dim. 72x66x30 cm.
400.00 EUR
Licitadores: 0
5 dias, 18:08:05
Data de início  2021-03-01 05:53
Data de fim 2021-03-07 22:07
escultura em bronze patinado e cloisonné. Japão, Séc. XVIII. Alt.: 55 cm.
600.00 EUR
Licitadores: 0
5 dias, 18:09:05
Data de início  2021-03-01 05:52
Data de fim 2021-03-07 22:08
grupo escultórico em porcelana de Capodimonte. Marcado. Itália, Séc. XX. Alt.: 32 cm.
40.00 EUR
Licitadores: 0
5 dias, 18:10:05
Data de início  2021-03-01 05:51
Data de fim 2021-03-07 22:09
em madeira entalhada, representando menino segurando cesto com uvas e parras. Alt. 63 cm.
50.00 EUR
Licitadores: 0
5 dias, 18:11:05
Data de início  2021-03-01 05:50
Data de fim 2021-03-07 22:10
em pedra esculpida. Antigo. Defeito consolidado. Dim. 7x6,3 cm.
30.00 EUR
Licitadores: 0
5 dias, 18:12:05
Data de início  2021-03-01 05:49
Data de fim 2021-03-07 22:11
em pedra esculpida. Antigo. Dim. 13x9,5 cm.
40.00 EUR
Licitadores: 0
5 dias, 18:13:05
Data de início  2021-03-01 05:48
Data de fim 2021-03-07 22:12
técnica mista sobre papel. Assinado e datado de "Gaby 94". Dim. 30x35 cm.
100.00 EUR
Licitadores: 0
5 dias, 18:14:05
Data de início  2021-03-01 05:47
Data de fim 2021-03-07 22:13
guache sobre papel. Assinado. Dim. 29x20 cm.
100.00 EUR
Licitadores: 0
5 dias, 18:15:05
Data de início  2021-03-01 05:46
Data de fim 2021-03-07 22:14
Pág. 5 de 12