200.00 EUR
Licitadores: 0
2 dias, 13:26:38
Data de início  2020-09-14 06:45
Data de fim 2020-09-20 22:15
100.00 EUR
Licitadores: 0
2 dias, 13:27:38
Data de início  2020-09-14 06:44
Data de fim 2020-09-20 22:16
30.00 EUR
Licitadores: 0
2 dias, 13:28:38
Data de início  2020-09-14 06:43
Data de fim 2020-09-20 22:17
óleo e ouro sobre painel de carvalho. Restauros. Escola Espanhola, Séc. XVI. Dim. 40x29 cm.
400.00 EUR
Licitadores: 0
2 dias, 13:29:38
Data de início  2020-09-14 06:42
Data de fim 2020-09-20 22:18
em vidro opaline opaco branco, decorado com flores policromadas (pequena falta no interior). Diâm. 39 cm.
30.00 EUR
Licitadores: 0
2 dias, 13:30:38
Data de início  2020-09-14 06:41
Data de fim 2020-09-20 22:19
grupo escultórico em bronze patinado. Não assinado. Comp. 17 cm.
30.00 EUR
Licitadores: 0
2 dias, 13:31:38
Data de início  2020-09-14 06:40
Data de fim 2020-09-20 22:20
40.00 EUR
Licitadores: 0
2 dias, 13:32:38
Data de início  2020-09-14 06:39
Data de fim 2020-09-20 22:21
em porcelana chinesa do Séc. XIX, decoração azul e branca. Alt.: 22 cm.
21.00 EUR
2 dias, 13:33:38
Data de início  2020-09-14 06:38
Data de fim 2020-09-20 22:22
200.00 EUR
Licitadores: 0
2 dias, 13:34:38
Data de início  2020-09-14 06:37
Data de fim 2020-09-20 22:23
500.00 EUR
Licitadores: 0
2 dias, 13:35:38
Data de início  2020-09-14 06:36
Data de fim 2020-09-20 22:24
20.00 EUR
Licitadores: 0
2 dias, 13:36:38
Data de início  2020-09-14 06:35
Data de fim 2020-09-20 22:25
em estanho. Inglaterra, Séc. XIX. Marcado. Diam.: 45,5 cm.
10.00 EUR
Licitadores: 0
2 dias, 13:37:38
Data de início  2020-09-14 06:34
Data de fim 2020-09-20 22:26
50.00 EUR
2 dias, 13:38:38
Data de início  2020-09-14 06:33
Data de fim 2020-09-20 22:27
sendo o rádio anos 70, marca Philips e o cinzeiro alto, em metal, com decoração pop.
5.00 EUR
Licitadores: 0
2 dias, 13:39:38
Data de início  2020-09-14 06:32
Data de fim 2020-09-20 22:28
15.00 EUR
2 dias, 13:40:38
Data de início  2020-09-14 06:31
Data de fim 2020-09-20 22:29
Pág. 6 de 8