180.00 EUR

2 dias, 23:03:53
em metal dourado.
0.00 EUR

2 dias, 23:04:53
20.00 EUR

2 dias, 23:05:53
40.00 EUR

2 dias, 23:06:53
100.00 EUR

2 dias, 23:07:53
em terracota com patines. Provavelmente América do Sul. Antigo. Pequenas faltas e defeitos. Dim.: 34x19x20 cm.
120.00 EUR

2 dias, 23:08:53
Emanuel Ungaro (Paris), às riscas azul e branco. Tamanho 40.
60.00 EUR

2 dias, 23:09:53
em porcelana, decoração folha de tabaco. Comp. 13,2 cm.
10.00 EUR

2 dias, 23:10:53
imagem em terracota parcialmente policromada. Portugal, Séc. XVIII. Faltas e defeitos consolidado. Alt. 20,5 cm.
50.00 EUR

2 dias, 23:11:53
imagem em terracota policromada, com belo movimento. Portugal, Séc. XVIII. Ínfimos defeitos. Alt. 25 cm.
100.00 EUR

2 dias, 23:12:53
imagem popular em madeira pintada com folha de ouro. Assinada "Chico Araujo". Alt. 24,5 cm.
10.00 EUR

2 dias, 23:13:53
em metal dourado. Alt.: 7 cm.
40.00 EUR

2 dias, 23:14:53
escultura em terracota pintada. Assinada não identificada. Alt. 16,5 cm.
10.00 EUR

2 dias, 23:15:53
200.00 EUR

2 dias, 23:16:53
em vidro, decoração translúcida e verde com monograma dourado (LPW). Ínfimas esbeiçadelas. Alt.: 19,5 cm.
40.00 EUR

2 dias, 23:17:53
Pág. 8 de 10