80.00 EUR

8 dias, 04:16:08
60.00 EUR

8 dias, 04:17:08
de ponto largo, em lã, com desenho policromado de motivos vegetalistas. Pequeno restauro antigo. Dim. 241x156 cm.
100.00 EUR

8 dias, 04:18:08
em lã, de ponto largo, decoração floral e geométrica em tons bordeaux, rosa e verde. Dim. 250x155 cm.
80.00 EUR

8 dias, 04:19:08
em lã, de ponto largo, decoração floral e geométrica em tons bordeaux, rosa e verde. Dim. 255x155 cm.
80.00 EUR

8 dias, 04:20:08
em lã e algodão, com motivos geométricos e florais. Bom estado de conservação. Dim. 188x127 cm.
200.00 EUR

8 dias, 04:21:08
120.00 EUR

8 dias, 04:22:08
100.00 EUR

8 dias, 04:23:08
200.00 EUR

8 dias, 04:24:08
100.00 EUR

8 dias, 04:25:08
600.00 EUR

8 dias, 04:26:08
400.00 EUR

8 dias, 04:27:08
em porcelana chinesa de exportação, Dinastia Qing, Reinado Jiaqing (1796-1820), decoração Cantão. Dim.: 29x21 cm.
100.00 EUR

8 dias, 04:28:08
em porcelana chinesa de exportação, Dinastia Qing, Reinado Jiaqing (1796-1820), decoração Cantão. Dim.: 28x20 cm.
100.00 EUR

8 dias, 04:29:08
150.00 EUR

8 dias, 04:30:08
Pág. 8 de 9