80.00 EUR

4 dias, 14:49:44
em porcelana japonesa, período Meiji, decoração Imari. Diam.: 10 cm.
10.00 EUR

4 dias, 14:50:44
possivelmente francesa, representando feira medieval com figuras e castelo. Emoldurada. Dim. 126x101 cm.
20.00 EUR

4 dias, 14:51:44
100.00 EUR

4 dias, 14:52:44
50.00 EUR

4 dias, 14:53:44
60.00 EUR

4 dias, 14:54:44
40.00 EUR

4 dias, 14:55:44
70.00 EUR

4 dias, 14:56:44
em sândalo esculpido. China, Séc. XX. Alt.: 15 cm a 30 cm.
40.00 EUR

4 dias, 14:57:44
em folha perfurada. Alt. 68 cm.
40.00 EUR

4 dias, 14:58:44
em sílex. América do Norte, Séc. XIX/XX.
15.00 EUR

4 dias, 14:59:44
40.00 EUR

4 dias, 15:00:44
40.00 EUR

4 dias, 15:01:44
óleo sobre madeira. Assinado. Dim. 16,5x32 cm.
50.00 EUR

4 dias, 15:02:44
em vidro antigo, composto por par de jarras, par de canequinhas e 16 copos diversos.
20.00 EUR

4 dias, 15:03:44
Pág. 10 de 11