sendo o quadro um óleo sobre tela, e a estampa de D. Manuel II. Xilófagos na grade. Dim. 40x30 cm e 22x17 cm.
10.00 EUR

5 dias, 19:20:04
10.00 EUR

5 dias, 19:21:04
600.00 EUR

5 dias, 19:22:04
lápis sobre papel. Não assinado. Pequenos defeitos e picos de acidez. Dim. 15,5x32 cm.
100.00 EUR

5 dias, 19:23:04
40.00 EUR

5 dias, 19:24:04
52.50 EUR

5 dias, 19:25:04
150.00 EUR

5 dias, 19:26:04
litografia colorida à mão. Defeitos e húmidades. Dim. 26x35,5 cm.
20.00 EUR

5 dias, 19:27:04
200.00 EUR

5 dias, 19:28:04
150.00 EUR

5 dias, 19:29:04
150.00 EUR

5 dias, 19:30:04
em pedra-dura, representando cães de Foo. China. Alt. 12 cm.
20.00 EUR

5 dias, 19:31:04
óleo sobre madeira. Não assinado. Dim. 25x13,5 cm.
10.00 EUR

5 dias, 19:32:04
escultura em bronze patinado. Assente em base de mármore (consolidada). Alt. 24 cm.
30.00 EUR

5 dias, 19:33:04
óleo sobre tela. Assinado. No verso ostenta etiqueta com inscrição "Jeger 88". Dim.: 54x74 cm.
100.00 EUR

5 dias, 19:34:04
Pág. 10 de 12