200.00 EUR

05:20:49
240.00 EUR

05:21:49
100.00 EUR

05:22:49
20.00 EUR

05:23:49
30.00 EUR

05:24:49
óleo sobre tela. Assinado. Datado de 2004. Dim. 46x38 cm.
55.00 EUR

05:25:49
óleo sobre madeira de pinho. Assinado. Datado de 87. Dim. 64,5x58,5 cm.
100.00 EUR

05:26:49
em bronze patinado imitando cobre, trabalho martelado. Assinados "Delallata". Alt.: 25,5 cm e 28,5 cm.
150.00 EUR

05:27:49
em pele. Sinais de uso.
5.00 EUR

05:28:49
de meados do Séc. XX, com punhos em madeira entalhada representando elefante e leão. Comp. 62 cm.
20.00 EUR

05:29:49
em porcelana do Japão, Séc. XX, policromadas com figuras e flores. Uma com defeito no bocal. Alt. 20 cm.
5.00 EUR

05:30:49
em faiança de Coimbra "Ratinho", decorações policromadas. Diâm. 17,5 cm e 19 cm.
40.00 EUR

05:31:49
técnica mista sobre papel. Assinada. Datada de 85. Picos de humidade sob o vidro. Dim.: 74x54 cm.
150.00 EUR

05:32:49
óleo sobre tela. Dim.: 80x60 cm.
200.00 EUR

05:33:49
óleo sobre tela. Assinado (não identificado). Dim. 55x80 cm.
150.00 EUR

05:34:49
Pág. 2 de 9