32.50 EUR

4 dias, 16:36:17
em charão, preto e ouro com figuras orientais. Interior pintado a guache. Defeito na dobradiça.
10.00 EUR

4 dias, 16:37:17
80.00 EUR

4 dias, 16:38:17
30.00 EUR

4 dias, 16:39:17
em opaline e vidro, com dois medalhões policromados sobre fundo rosa, representando Cupidos. Alt. 17,5 cm.
30.00 EUR

4 dias, 16:40:17
em porcelana chinesa, decoração relevada a coral e ouro com dragão e nuvens. China, Séc. XX. Alt. 33 cm.
20.00 EUR

4 dias, 16:41:17
em porcelana chinesa, decoração azul e branca. Marcado com duplo círculo. Alt.: 41 cm.
40.00 EUR

4 dias, 16:42:17
295.00 EUR

Licitadores: 3
4 dias, 16:43:17
diversas, composto por 2 caixas, jarrinha e par de pratinhos. Séc. XX. Defeitos.
30.00 EUR

4 dias, 16:44:17
em castanho com entalhe de folhagem dourado. Antigos. Repintes. Dim. 23x21,5 cm e 15x21,5 cm.
40.00 EUR

4 dias, 16:45:17
30.00 EUR

4 dias, 16:46:17
60.00 EUR

4 dias, 16:47:17
em madeira pintada, Cristo pintado e policromado. Trabalho popular. Antigo. Faltas e defeitos. Alt. 80 cm.
60.00 EUR

4 dias, 16:48:17
em madeira pintada, assente em base marmoreada. Portugal, Séc. XIX. Muitas faltas e defeitos. Alt.: 100 cm.
52.50 EUR

4 dias, 16:49:17
em folha decalcada, representando moto com side-car e carro de corridas.
20.00 EUR

4 dias, 16:50:17
Pág. 2 de 8