óleo sobre tela. Assinado Voliri. Dim. 55x46 cm.
20.00 EUR

5 dias, 19:18:31
aguarela sobre papel. Assinada. Datada de Agosto de 95. Dim. 24x31,5 cm.
100.00 EUR

5 dias, 19:19:31
30.00 EUR

5 dias, 19:20:31
50.00 EUR

5 dias, 19:21:31
150.00 EUR

5 dias, 19:22:31
100.00 EUR

5 dias, 19:23:31
80.00 EUR

5 dias, 19:24:31
200.00 EUR

5 dias, 19:25:31
115.00 EUR

5 dias, 19:26:31
40.00 EUR

5 dias, 19:27:31
em bronze patinado, relevado com dois elefantes. Falta badalo. Alt. 10,5 cm.
20.00 EUR

5 dias, 19:28:31
150.00 EUR

5 dias, 19:29:31
30.00 EUR

5 dias, 19:30:31
em porcelana francesa de Sanson, decoração ao gosto da família Rosa. Comp. 22 cm.
20.00 EUR

5 dias, 19:31:31
100.00 EUR

5 dias, 19:32:31
Pág. 11 de 12