20.00 EUR

20:08:51
em cobre, de formato cónico, asa em metal amarelo. Falta uma asa. Antiga. Dim. 28x35 cm.
100.00 EUR

20:09:51
em cobre com asas e pega da tampa em metal amarelo. Antigo. Dim. 20x33 cm.
200.00 EUR

20:10:51
em metal amarelo. Antigo. Diâm. 14 cm.
30.00 EUR

20:11:51
em bronze dourado e cinzelado.
20.00 EUR

20:12:51
em cobre, de tamanhos diferentes com pegas em ferro. Antigos. Diam. 38 cm a 24 cm.
200.00 EUR

20:13:51
30.00 EUR

20:14:51
em metal. Alt.: 35 cm e 42 cm.
10.00 EUR

20:15:51
em cobre com pegas em ferro. Europa, Séc. XVIII/ XIX. Dim. 27x27 cm e 21x26 cm.
450.00 EUR

20:16:51
antigos. Diam.: de 20,5 cm a 22 cm.
20.00 EUR

20:17:51
sendo dois em cobre e um em latão. Antigos. Comp. 53,5 cm, 48 cm e 45,5 cm.
150.00 EUR

20:18:51
150.00 EUR

20:19:51
técnica mista sobre papel. Assinado Lazaro. Dim. 32,5x21,5 cm.
21.00 EUR

20:20:51
Pág. 10 de 10