óleo sobre madeira. Defeitos e faltas na camada cromática. Dim. 60x45 cm.
50.00 EUR

8 dias, 03:24:48
pintura sobre seda, representando a dança tradicional Kutuh Ubud. Assinada "N. Birawan / Bali". Dim.: 65x85,5 cm.
40.00 EUR

8 dias, 03:25:48
óleo sobre tela. Assinado. Não identificado. Moldura dourada. Dim.: 25,5x46,3 cm.
80.00 EUR

8 dias, 03:26:48
óleo sobre tela colada em cartão. Inscrições manuscritas no verso. Moldura dourada. Dim. 64,5x51 cm.
200.00 EUR

8 dias, 03:27:48
óleo sobre tela. Dim.: 62x38 cm.
300.00 EUR

8 dias, 03:28:48
óleo sobre tela colado sobre madeira. Pequeno defeito na tela. Dim. 44x67 cm.
80.00 EUR

8 dias, 03:29:48
óleo sobre tela. Craquelé. Moldura dourada. Dim. 50x38,5 cm.
100.00 EUR

8 dias, 03:30:48
óleo sobre tela. Moldura dourada a ouro fino (faltas na moldura). Dim. 50x39 cm.
200.00 EUR

8 dias, 03:31:48
óleo sobre platex. Assinado Vale. Dim. 79x55 cm.
100.00 EUR

8 dias, 03:32:48
óleo sobre tela. Assinado. Datado de 19966. Dim. 55x60 cm.
150.00 EUR

8 dias, 03:33:48
5.00 EUR

8 dias, 03:34:48
em nogueira com entalhes. Dim. 107x57 cm.
20.00 EUR

Licitadores: 3
8 dias, 03:35:48
óleo sobre tela. Assinado. Dim. 70x109,5 cm.
100.00 EUR

8 dias, 03:36:48
escultura em madeira exótica. Papua-Nova Guiné. Fissura. Alt.: 39 cm.
150.00 EUR

8 dias, 03:37:48
500.00 EUR

8 dias, 03:38:48
Pág. 3 de 9