200.00 EUR

2 dias, 21:51:37
1.00 EUR

2 dias, 21:52:37
em vidro soprado, com decoração moldada e gravada. Séc. XVIII. Falta tampa. Alt.: 21 cm.
40.00 EUR

2 dias, 21:53:37
tinta-da-china, guache e colagem sobre papel. Inscrições. Datado de Leipzig, 1913. Dim.: 24,1x22,1 cm.
50.00 EUR

2 dias, 21:54:37
30.00 EUR

2 dias, 21:55:37
40.00 EUR

2 dias, 21:56:37
120.00 EUR

2 dias, 21:57:37
lápis sobre papel. Assinado. Dim.: 12,5x20,5 cm.
200.00 EUR

2 dias, 21:58:37
em porcelana blanc-de-chine, decoração relevada representando rochedo e arvoredo. Ínfimo defeito. Alt.: 13,5 cm.
80.00 EUR

2 dias, 21:59:37
80.00 EUR

2 dias, 22:00:37
em metal alemão WMF, marcado. Desgastes na decoração. Alt.: 14,5 cm.
0.50 EUR

2 dias, 22:01:37
80.00 EUR

2 dias, 22:02:37
60.00 EUR

2 dias, 22:03:37
120.00 EUR

2 dias, 22:04:37
Aguarela sobre papel. Escola americana da primeira metade do Séc. XIX. Assinada. Defeitos. Dim.: 22x33,5 cm.
0.50 EUR

2 dias, 22:05:37
Pág. 4 de 10