em pedra-sabão. Alt.: 14 cm.
40.00 EUR

2 dias, 22:01:35
10.00 EUR

2 dias, 22:02:35
60.00 EUR

2 dias, 22:03:35
20.00 EUR

2 dias, 22:04:35
Maconde, Séc. XX. Muitas faltas e defeitos.
30.00 EUR

2 dias, 22:05:35
10.00 EUR

2 dias, 22:06:35
0.50 EUR

2 dias, 22:07:35
40.00 EUR

2 dias, 22:08:35
30.00 EUR

2 dias, 22:09:35
composto por: caixa "cabeça", dois bustos e pequena escultura à maneira de Botero. Alt. 4,5 cm a 10 cm.
20.00 EUR

2 dias, 22:10:35
60.00 EUR

2 dias, 22:11:35
80.00 EUR

2 dias, 22:12:35
óleo sobre tela colada em cartão. Inscrições no verso e data de 1978. Não emoldurado. Dim.: 60x50 cm.
50.00 EUR

2 dias, 22:13:35
100.00 EUR

2 dias, 22:14:35
250.00 EUR

2 dias, 22:15:35
Pág. 5 de 10