óleo sobre tela. Assinado J. Lopes. Datado de XXVI. Moldura dourada. Dim. 60x41 cm.
50.00 EUR

2 dias, 12:19:39
técnica mista sobre tela. Assinada. Datada de Caracas 2004. Dim. 50x100 cm.
1,500.00 EUR

2 dias, 12:20:39
desenho a lápis sobre papel. Assinado (não identificado). Dim. 31x24,5 cm.
30.00 EUR

2 dias, 12:21:39
em cambraia amarela.
60.00 EUR

2 dias, 12:22:39
bordado com lantejoulas e pedraria, com kilins. Dim. 132x51 cm.
100.00 EUR

2 dias, 12:23:39
30.00 EUR

2 dias, 12:24:39
80.00 EUR

2 dias, 12:25:39
de dois lumes, em cristal, com pratos e braços espiralados ao gosto Baccarat. Faltas e defeitos. Comp.: 32 cm.
30.00 EUR

2 dias, 12:26:39
do Séc. XIX, em bronze cinzelado, segundo modelo de Jacques Caffieri. Alt.: 31 cm.
200.00 EUR

2 dias, 12:27:39
800.00 EUR

2 dias, 12:28:39
em porcelana chinesa do Séc. XX, ao gosto Mandarim. Alt.: 37 cm.
40.00 EUR

2 dias, 12:29:39
80.00 EUR

2 dias, 12:30:39
500.00 EUR

2 dias, 12:31:39
em madeira entalhada e dourada. Electrificadas. Faltas e defeitos. Alt. 40 cm.
100.00 EUR

2 dias, 12:32:39
aguarela sobre papel. Assinado. Dim.: 50x33,5 cm.
150.00 EUR

2 dias, 12:33:39
Pág. 5 de 8