óleo sobre platex. Assinado. Moldura dourada. Dim. 54x65 cm.
100.00 EUR

8 dias, 03:14:51
óleo sobre platex. Assinado. Datado de 58. Dim. 100x60 cm.
300.00 EUR

8 dias, 03:15:51
150.00 EUR

8 dias, 03:16:51
em vidro soprado e moldado. Europa (possivelmente Itália), Séc. XIX. Defeitos consolidados. Alt.: 25 cm.
40.00 EUR

8 dias, 03:17:51
óleo sobre tela. Assinado J. Lopes. Datado de XXVI. Moldura dourada. Dim. 60x41 cm.
40.00 EUR

8 dias, 03:18:51
200.00 EUR

8 dias, 03:19:51
em bronze de arte ao gosto renascentista. Faltas e defeitos. Alt. 69 cm.
30.00 EUR

8 dias, 03:20:51
100.00 EUR

8 dias, 03:21:51
de dois lumes cada, em bronze dourado e cinzelado, com perlados e folhagem, encimados por urna. Alt. 43 cm.
100.00 EUR

8 dias, 03:22:51
em madeira exótica escurecida. Alt. 36,5 cm.
100.00 EUR

8 dias, 03:23:51
em bronze d'arte. Assentes em bases de madeira escurecidas (xilófagos). Uma defeituosa. Alt. Total: 75 cm.
100.00 EUR

8 dias, 03:24:51
400.00 EUR

8 dias, 03:25:51
em talha dourada a ouro fino e metal (faltas e defeitos). Alt. 50 cm.
40.00 EUR

8 dias, 03:26:51
inglesas coloridas. Emolduradas (uma com vidro partido). Dim. 46x55 cm.
5.00 EUR

8 dias, 03:27:51
60.00 EUR

8 dias, 03:28:51
Pág. 5 de 9