200.00 EUR

2 dias, 14:29:17
100.00 EUR

2 dias, 14:30:17
30.00 EUR

2 dias, 14:31:17
óleo e ouro sobre painel de carvalho. Restauros. Escola Espanhola, Séc. XVI. Dim. 40x29 cm.
400.00 EUR

2 dias, 14:32:17
em vidro opaline opaco branco, decorado com flores policromadas (pequena falta no interior). Diâm. 39 cm.
30.00 EUR

2 dias, 14:33:17
grupo escultórico em bronze patinado. Não assinado. Comp. 17 cm.
30.00 EUR

2 dias, 14:34:17
40.00 EUR

2 dias, 14:35:17
em porcelana chinesa do Séc. XIX, decoração azul e branca. Alt.: 22 cm.
21.00 EUR

2 dias, 14:36:17
200.00 EUR

2 dias, 14:37:17
500.00 EUR

2 dias, 14:38:17
20.00 EUR

2 dias, 14:39:17
em estanho. Inglaterra, Séc. XIX. Marcado. Diam.: 45,5 cm.
10.00 EUR

2 dias, 14:40:17
50.00 EUR

2 dias, 14:41:17
sendo o rádio anos 70, marca Philips e o cinzeiro alto, em metal, com decoração pop.
5.00 EUR

2 dias, 14:42:17
15.00 EUR

2 dias, 14:43:17
Pág. 6 de 8