60.00 EUR

2 dias, 23:53:05
40.00 EUR

2 dias, 23:54:05
em porcelana VA, decorada a azul e branca. Comp. Total: 20 cm.
10.00 EUR

2 dias, 23:55:05
Provenientes da Mina Moscona (Solís, Astúrias). Comp. aprox.: entre 10 cm e 15 cm.
80.00 EUR

2 dias, 23:56:05
escultura em terracota patinada. França, c. 1920. Dim.: 24x13,5x32 cm.
200.00 EUR

2 dias, 23:57:05
20.00 EUR

2 dias, 23:58:05
600.00 EUR

2 dias, 23:59:05
200.00 EUR

3 dias, 00:00:05
em matéria plástica, com globos terrestres. Itália, meados do Séc. XX. Sinais de uso. Alt.: 16,5 cm.
2.00 EUR

3 dias, 00:01:05
em folha e mármore. Pequenos defeitos. Alt.: 17 cm.
80.00 EUR

3 dias, 00:02:05
em bronze. Representação rara (figuras em movimento). Tailândia, Séc. XIX. Alt. total: 24,5 cm.
300.00 EUR

3 dias, 00:03:05
300.00 EUR

3 dias, 00:04:05
60.00 EUR

3 dias, 00:05:05
em vidro opaline, decoração a rosa, azul e ouro com flores. França, Séc. XIX. Desgastes no dourado. Alt.: 17 cm.
80.00 EUR

3 dias, 00:06:05
em laca de cinnabar representando dragões e nuvens. Interior com esmaltes azuis. Alt. 23 cm.
70.00 EUR

3 dias, 00:07:05
Pág. 6 de 10