com várias figuras em barro pintado, conchas, flores secas e cortiça. Alt. 34 cm.
10.00 EUR

2 dias, 14:39:20
60.00 EUR

2 dias, 14:40:20
20.00 EUR

2 dias, 14:41:20
30.00 EUR

2 dias, 14:42:20
200.00 EUR

2 dias, 14:43:20
105.00 EUR

2 dias, 14:44:20
em porcelana chinesa de exportação, Dinastia Qing, Reinado Jiaqing (1796-1820), decoração Cantão. Diam.: 22,5 cm.
180.00 EUR

2 dias, 14:45:20
pastel sobre papel. Assinado (não identificado). Dim. 27,5x37 cm.
10.00 EUR

2 dias, 14:46:20
escultura em mármore de várias tonalidades, com esferas aplicadas. Assinada "Manuela 91". Dim. 23x23x13 cm.
50.00 EUR

2 dias, 14:47:20
10.00 EUR

2 dias, 14:48:20
100.00 EUR

2 dias, 14:49:20
40.00 EUR

2 dias, 14:50:20
250.00 EUR

2 dias, 14:51:20
em folha lacada a negro e policromado ao centro com arranjo floral. Dim.: 71x50,5 cm.
10.00 EUR

2 dias, 14:52:20
em folha pintada e dourada, representando ao centro arranjo floral. Comp.: 70,5 cm.
20.00 EUR

2 dias, 14:53:20
Pág. 7 de 8