representando figuras femininas. Assinadas não identificadas. Molduras em osso e metal amarelo. Dim. 8,7x7 cm.
150.00 EUR

2 dias, 23:58:38
80.00 EUR

2 dias, 23:59:38
80.00 EUR

3 dias, 00:00:38
100.00 EUR

3 dias, 00:01:38
0.00 EUR

3 dias, 00:02:38
80.00 EUR

3 dias, 00:03:38
300.00 EUR

3 dias, 00:04:38
120.00 EUR

3 dias, 00:05:38
em cerâmica de Viena da década de 1920, decoração a branco, azul, rosa e verde. Alt. total.: 8,5 cm.
60.00 EUR

3 dias, 00:06:38
técnica mista sobre papel. Assinada. Datada de 1876. Dim.: 25x20 cm.
100.00 EUR

3 dias, 00:07:38
grupo em porcelana europeia moldada e policromada, Séc. XIX. Pequeno defeito. Alt.: 11,5 cm.
50.00 EUR

3 dias, 00:08:38
em cerâmica chinesa do Séc. XIX, decoração vidrada decorada a verde. Ínfimos defeitos. Alt.: 16 cm.
100.00 EUR

3 dias, 00:09:38
200.00 EUR

3 dias, 00:10:38
150.00 EUR

3 dias, 00:11:38
40.00 EUR

3 dias, 00:12:38
Pág. 7 de 10