10.00 EUR

4 dias, 10:56:35
gravura colorida, segundo pintura de Jules Vernet. Reimpressão. Dim.: 52x69 cm.
30.00 EUR

4 dias, 10:57:35
óleo sobre tela. Assinado. Datado de 1999. Dim. 40x50 cm.
50.00 EUR

4 dias, 10:58:35
100.00 EUR

4 dias, 10:59:35
óleo sobre platex. Assinado. Moldura dourada. Dim.: 46x61 cm.
150.00 EUR

4 dias, 11:00:35
300.00 EUR

4 dias, 11:01:35
em madeira exótica, encimado por figura feminina com toucado. Angola, Séc. XX. Alt.: 125 cm.
30.00 EUR

4 dias, 11:02:35
em vidro moldado, com grinaldas de bivalves e vieiras, assente sobre três golfinhos. Alt. 15,5 cm.
15.00 EUR

4 dias, 11:03:35
grupo tribal em madeira exótica. África, Séc. XX. Dim.: 30x24 cm.
20.00 EUR

4 dias, 11:04:35
em cerâmica europeia, policromado com motivos vegetalistas e medalhão com cena galante. Alt.: 14 cm.
10.00 EUR

4 dias, 11:05:35
em metal patinado. África. Alt. 50 cm.
100.00 EUR

4 dias, 11:06:35
escultura em pau-ferro. Moçambique, Séc. XX. Alt. 22,5 cm.
30.00 EUR

4 dias, 11:07:35
200.00 EUR

4 dias, 11:08:35
em madeira esculpida e metal, com cabeça masculina. Angola, Séc. XX. Comp. 58,5 cm.
20.00 EUR

4 dias, 11:09:35
20.00 EUR

4 dias, 11:10:35
Pág. 1 de 11