958.0005 • AMÉRICO DINIZ (SÉC. XX), ESCULTURAS EM ATELIER

Estado: Fechadas
SKU: 158463464994
Licitação corrente: 70.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 2028 em 2020-04-05 21:01

Data de início: 2020-03-23 06:56
Data de fim: 2020-04-05 21:04
230 Visualizações
custos dos portes: 0.00 EUR
Avaliar: 958.0005 • AMÉRICO DINIZ (SÉC. XX), ESCULTURAS EM ATELIER
óleo sobre tela. Assinado. Tratam-se de esculturas representadas no Museu Machado de Castro. Alguns defeitos. Dim. 51x45 cm.
[Ref#958.0005]

Oferta:  20.00 EUR
2 dias, 00:38:53
Oferta:  180.00 EUR
2 dias, 01:26:53
Oferta:  30.00 EUR
2 dias, 00:39:53
Oferta:  50.00 EUR
2 dias, 01:35:53