958.0014 • BARRETINA

Estado: Fechadas
SKU: 158463465052
Licitação corrente: 300.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 1738 em 2020-03-23 23:33

Data de início: 2020-03-23 06:47
Data de fim: 2020-04-05 21:13
91 Visualizações
custos dos portes: 0.00 EUR
Avaliar: 958.0014 • BARRETINA
em pele gravada, com fecharia e pega em latão. Interior forrado a veludo verde. Europa, Séc. XIX. Faltas e defeitos. Dim.: 29x21x11 cm.
[Ref#958.0014]

Oferta:  80.00 EUR
2 dias, 01:06:38
Oferta:  30.00 EUR
2 dias, 00:44:38
Oferta:  220.00 EUR
2 dias, 01:41:38
Oferta:  200.00 EUR
2 dias, 02:01:38