958.0015 • BOI

Estado: Fechadas
SKU: 158463465060
Licitação corrente: 50.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 1533 em 2020-04-05 21:13

Data de início: 2020-03-23 06:46
Data de fim: 2020-04-05 21:16
80 Visualizações
custos dos portes: 0.00 EUR
Avaliar: 958.0015 • BOI
em cerâmica das Caldas policromada. Marcado "M. Elias". Pequenos defeitos. Dim.: 18x21 cm.
[Ref#958.0015]

Oferta:  300.00 EUR
2 dias, 07:46:56
Oferta:  60.00 EUR
2 dias, 07:54:56
Oferta:  50.00 EUR
2 dias, 09:26:56