969.0003 • (atribuível a) JOSEPH ANTON KOCH (1768-1839), VISTA DE CIDADE ITALIANA

Estado: Fechadas
SKU: 159318263929
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-06-29 07:58
Data de fim: 2020-07-05 21:02
17 Visualizações
Avaliar: 969.0003 • (atribuível a) JOSEPH ANTON KOCH (1768-1839), VISTA DE CIDADE ITALIANA
técnica mista sobre papel colado sobre tela. Não emoldurado. Faltas e defeitos. Dim.: 76x70 cm.
[Ref#969.0003]

Oferta:  50.00 EUR
4 dias, 12:54:29
Oferta:  100.00 EUR
4 dias, 14:09:29
Oferta:  40.00 EUR
4 dias, 13:04:29
Oferta:  80.00 EUR
4 dias, 13:58:29